第6渡辺ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報
第6渡辺ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報
第6渡辺ビル
- 物件番号
- 170-00199
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 竣工
- 1973年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
- エレベーター
- 個別空調
- 旧耐震基準
第6渡辺ビルの空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 | 検討 | 平面図 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 | 新1ケ月 | 2ケ月 | 1ケ月 |
第6渡辺ビルの物件情報
第6渡辺ビル(渋谷区神宮前)は国立競技場駅徒歩9分、外苑前駅徒歩10分、千駄ヶ谷駅徒歩11分の賃貸オフィスです。
第6渡辺ビルのアクセス
第6渡辺ビルの条件に近い物件
第6渡辺ビルの募集終了区画
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 | 平面図 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.58坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 2 | 20.50坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 3 | 20.50坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 5 | 19.89坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 5 | 40.39坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − |